11日目からの続き。 2013.11.12 今日は天草-島原-外海-佐世保! R57-R324で鬼池フェリー乗り場へ。 途中、普賢岳を望む。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。